ღ..Naruto - another reality, new generation..ღ

Объявление

Администрация форума:
Uzumaki Arya - гл.админкО
Админы:
Пейн
набор открыт;
Модераторы:
Асахи Шизуе, Natsu Salamander
набор открыт;

Голосуйте за нашу ролевую каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Welcome
Добро пожаловать дорогие гости на ролевую игру Наруто! Мы рады вас видеть и принимаем с распростёртыми объятьями) Т.к ролевая открылась совсем недавно так что народу на ней очень мало, но мы не будем отчаиваться потому, что, думаю, народ скоро приплывёт...
Другая информация

Дата: 12 июня
Метеосводка: теплое утро
Реклама
Реклама должна быть взаимной и точка!Думаю это знают все.
Логин:PR
Пароль:2012
Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аюми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Аюми Хинодзука
2 Возраст, пол, ориентация.
17, женский, Гетеро
3. Место проживания вашего персонажа.
Логово Акацки
4. Характер вашего персонажа.
Милая и веселая, но не показывает это всем. Когда ей больно, она злится и становится хладнокровной и жестокой. Аюми обычно выглядит спокойной и рассудительной, а свою другую сторону она тщательно скрывает от всех... кроме него....
5. Описание внешности персонажа.
http://i032.radikal.ru/1109/ca/7846a04d61be.jpg
У Аюми длинные бледно-красные волосы с неровно постриженной челкой. Красивые карие глаза и милая улыбка, но не всем дано ее увидеть. Обычно она улыбается лишь тогда, когда ее никто не видит. Одета в длинную бежевую кофту с капюшоном и Черные лосины.
6. Биография персонажа.
До 17 лет Аюми жила в Суне. Когда ей было 11 лет она потеряла память и последнее, что она помнила перед этим была кричащая женщина, скорее всего ее мать, и дом в огне. С тех пор она была одна и единственными ее друзьями были кошки, которых девушка просто обожает. Не смотря на это она отлично закончила Академию нинзя . Когда ей было 16, она встретила людей в черных плащах с красными облаками и те предложили ей вступить в их организацию. Поскольку терять ей было нечего, она согласилась.
7. Какой хотите статус.
жизнь-это игра, а мы в ней марионетки, но с чувствами...
8. Как с вами связаться.
http://vk.com/o_t_a_k_y
9. Каков же ключ?
hero's back (вроде этот)

Отредактировано Ayumi (2011-09-14 15:42:01)

0

2

Измените мне пож ник на Ayumi) я случайно аюдзава написала)

Отредактировано Audzava (2011-09-12 22:20:11)

0

3

ну? Я принята?

0

4

Хм... Я не администратор конечно но думаю что биографию надо было бы поподробнее расписать. Например момент принятия в Акацуки или то что сподвигло персонажа принять подобное решение. И полагаю что фразу в био:

Ayumi написал(а):

Иногда она одевает красивое кимоно, меняет прическу и идет гулять в лес. Как ни странно кимоно и прическа очень сильно меняют ее внешность, так что узнать ее в этом виде могут только очень близкие люди.

стоило бы либо в характер перенести или во внешность, поскольку смысловой нагрузки для биографии эта фраза никакой не несёт. Ещё раз извиняюсь что влезаю в тему в которую по идее влезать не должен был.

0