ღ..Naruto - another reality, new generation..ღ

Объявление

Администрация форума:
Uzumaki Arya - гл.админкО
Админы:
Пейн
набор открыт;
Модераторы:
Асахи Шизуе, Natsu Salamander
набор открыт;

Голосуйте за нашу ролевую каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Welcome
Добро пожаловать дорогие гости на ролевую игру Наруто! Мы рады вас видеть и принимаем с распростёртыми объятьями) Т.к ролевая открылась совсем недавно так что народу на ней очень мало, но мы не будем отчаиваться потому, что, думаю, народ скоро приплывёт...
Другая информация

Дата: 12 июня
Метеосводка: теплое утро
Реклама
Реклама должна быть взаимной и точка!Думаю это знают все.
Логин:PR
Пароль:2012
Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.анка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Soul Evans/ Соул Эванс
2 Возраст, пол, ориентация.
15 лет
м
гетеро
3. Место проживания вашего персонажа.
Страна огня Коноха
4. Характер вашего персонажа.
Считает себя крутым, ну по крайней мере стремится стать таковым. Одна его фраза "Совсем не круто.." чего стоит. Соул не был наделён хорошим умом, хотя может такое впечатление складывается из-за его поведения. Порой, кажется, что ему как-то абсолютно наплевать на окружающих, ну и на всё происходящее. Но когда дело доходит до боя, то версия "обделённый умом" сразу начинает отпадать.
Любит прогулки ночю, рыбалку драки, холодный зелёный чай.
5. Описание внешности персонажа.
Соул выглядит как самый обычный подросток. На вид я бы ему дал от 15 до 17 лет. Среднего роста, как мне показалось, немного худощавого телосложения. Чтобы его растрёпанные белые волосы не лезли на глаза, носит повязку, на которой есть нашивка с надписью "Soul", а рядом с нашивкой есть значок с надписью "Eat". Лицо по форме круглое. Взгляд всегда какой-то отстранённый (поэтому вначале мне показалось, что он укуренный^__^), цвет глаз красный. Что очень выделяет Итера, так это то, что у него странные по форме зубы - острые. Эта особенность придаёт ему немного устрашающий вид.
носит жёлтую с чёрным олимпийку и красные штаны, на ногах кроссовки. При этом вид у него всегда немного потрёпанный. В тоже время может выглядеть и очень даже неплохо, например, по моему мнению, ему очень идут костюмы.
6. Биография персонажа.
Рождён был а фиг знает где он был рождён, его нашли когда Соулу было лет блин месяцев так пять, соул с пяти лет научился Он чувствовал ауру врага и отходил если что. Соул с лет так шести научился пожирать души людей, но выберал души уже которые спасти и нельзя, В пятнадцать лет когда он спас какогото старика узнал о академии охотников за павшими душами, и его навыки сгодились там.
Чуть позже стал элитным бойцом Конохи, вёл себя как наруто когда был в академии и ведёт себя так же, короная фраза которой он покорил всю Коноху это совсем не круто. Так и началось его жизнь в деревне.
7. Какой хотите статус.
Это совсем не круто
8. Как с вами связаться.
вк
9. Каков же ключ?
ну поищу

0

2

Uhi Tarakashi написал(а):

9. Каков же ключ?
ну поищу

Ищи-ищи. Кстати прогони анкету через Ворд. В некоторых предложениях не то, чтобы запятые, но и точки отсутствую.

Uhi Tarakashi написал(а):

когда Соулу было лет блин месяцев

Uhi Tarakashi написал(а):

Рождён был а фиг знает где он был рождён,

Я, конечно, не против этих выражений, если админ одобрит, но всё же. Может, как-то их заменить или просто убрать?

Uhi Tarakashi написал(а):

пожирать души людей

А это разве относится к аниме "Наруто" ?

Короче напиши ключ. И далее посмотрим, что напишет, кто-нибудь ещё из админов или модеров.

0

3

Я может не совсем удачно влезу но отметить как мне кажется это нужно в частности:

Uhi Tarakashi написал(а):

В пятнадцать лет когда он спас какогото старика узнал о академии охотников за павшими душами, и его навыки сгодились там.
Чуть позже стал элитным бойцом Конохи

Где причина и следствие? Как в деревню ниндзя приняли человека без рода и племени? Я имею ввиду вообще безо всяких проблем? По идее его должны были найти сами ниндзя и ли по крайней мере долго за ним приглядывать. Плюс его возрастная группа не соответсвует той что обычно учится в академии. Как следствие у него с этим могли возникнуть серьёзные проблемы. Впрочем быть может это и не так важно.

Uhi Tarakashi написал(а):

соул с пяти лет научился

Чему именно? Предложение незаконченное получилось.

Uhi Tarakashi написал(а):

Чуть позже стал элитным бойцом Конохи

Вот ещё тема для размышления. Элитным в смысле поступил а "Анбу"?

Uhi Tarakashi написал(а):

Он чувствовал ауру врага и отходил если что.

Каким образом? Я имею ввиду Соул уже представлял что такое чакра даже не проходя обучения в академии?

Uhi Tarakashi написал(а):

Соул с лет так шести научился пожирать души людей

А это что именно? Техника или же кеке ген кай? Поясните.

0

4

Пожирателей душ не пропущу.

Био переписать. Ауру оставить можно.

Вы по шаблону делали?

0